Dell - Optiplex 3080 SFF - Intel I5 9500 - 8GB Ram - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
385,00 €*
% Nouveau prix 699,00 €* (réduction de 44.92%)Disponible, délai de livraison : 2-5 days
Presque épuisé !
Réf. produit :
25710/8/2275307
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Form Factor : | SFF |
| Marque : | Dell |
| Modèle : | Optiplex 3080 SFF |
| Processeur : | Intel HexaCore i5-10500 3,1 GHz - Turbo Boost 4,5 GHz |
| RAM : | 8GB |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | Windows 11 |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2021 |
| In The Box : | Powercable |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |