Lenovo - Thinkcetre M920q - Tiny - Intel i5 9500T - 16GB - 256GB SSD - Windows 11 Pro
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
269,00 €*
% Nouveau prix 1 099,00 €* (réduction de 75.52%)Disponible, délai de livraison : 2-5 days
269,00 €*
% Nouveau prix 1 099,00 €* (réduction de 75.52%)In stock!
Réf. produit :
26504/8/2275733
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Disposition du clavier : | Pas de clavier |
| Marque : | Lenovo |
| Modèle : | m920q Tiny |
| Processeur : | Intel HexaCore i5-9500T 2,2 GHz - Turbo Boost 3,7 GHz |
| RAM : | 16GB |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2019 |
| In The Box : | Powercable |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Lenovo - Thinkcetre M920q - Tiny - Intel i5 9500T - 16GB - 256GB SSD - Windows 11 Pro