Lenovo - V530s - SFF - Intel I3 8100 - 8GB Ram - 128GB SSD - Windows 11 Pro
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
Cet article spécifique a été vendu
Click here for a live overview of all items in stock
Réf. produit :
20171/8/2264960
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | Intel UHD Graphics 630 |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Form Factor : | SFF |
| Marque : | Lenovo |
| Modèle : | V530S |
| Processeur : | Intel Quadcore I3-8100 - 3,6 GHz |
| RAM : | 8GB |
| Stockage : | SSD 128GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Non |
| Édition du modèle : | 2019 |
| In The Box : | Powercable |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Lenovo - V530s - SFF - Intel I3 8100 - 8GB Ram - 128GB SSD - Windows 11 Pro