Macbook Air 13" - Apple M2 8-Core - Apple 8-Core GPU - 8GB Ram - SSD 256GB - 2022 - Silver - Nederlands toetsenbord
749,00 €*
% Nouveau prix 1 299,00 €* (réduction de 42.34%)Plus disponible
749,00 €*
% Nouveau prix 1 299,00 €* (réduction de 42.34%)- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
| Carte graphique : | Apple M2 8-core |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Couleur : | Silver |
| Diagonale de l'écran : | 13.6 inch (34.54 cm) |
| Disposition du clavier : | Qwerty néerlandais |
| Marque : | Apple |
| Modèle : | Macbook Air 13 inch Qwerty |
| Processeur : | Apple M2 8-core 2,4 GHz - Turbo Boost 3,4 GHz |
| RAM : | 8GB |
| Résolution : | 2560x1684 pixels |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | MacOS Tahoe 26 |
| Édition du modèle : | 2022 |
| In The Box : | Macbook charger + USB-C cable |
| Vendor Part: | MLXY3 |
|---|---|
| KG CO2e: | 220 |
(Aussi appelé visiblement utilisé)
Apparence:- Écran: Peut présenter de légères rayures, à peine visibles lorsque l'écran est allumé.
- Clavier/trackpad: peut présenter de légères rayures.
- Boîtier: présente des signes visibles d'utilisation tels que des rayures et/ou des bosses qui n'affectent pas les performances.
- 100% techniquement solide et une capacité de batterie d'au moins 80%.
(Aussi appelé légèrement utilisé)
Apparence:- Écran: Peut présenter de très légères rayures, non visibles lorsque l'écran est allumé.
- Clavier/Trackpad: Peut présenter de très légères rayures.
- Boîtier: Présente des signes mineurs d'usure tels que des rayures et/ou une petite bosse qui n'affectent pas les performances.
- 100% techniquement solide et une capacité de batterie d'au moins 80%.
(Aussi appelé comme neuf)
Apparence:- Écran: aucun dommage.
- Clavier/trackpad: peu ou pas de signes d'utilisation.
- Logement: comme neuf, pas ou peu de signes d'utilisation visibles.
- 100% techniquement solide et une capacité de batterie d'au moins 80%.
En fait, il s'agit d'un produit neuf, qui a été remis à neuf par le fabricant et emballé comme neuf. Cependant, le produit ne peut pas être vendu comme neuf, c'est pourquoi nous lui avons attribué le statut excellent donner.
Apparence:- Scherm: heeft geen beschadigingen
- Clavier/trackpad: aucun signe d'utilisation.
- Logement: comme neuf.
- 100% techniquement sain et la batterie a eu un maximum de 10 cycles de charge.
Macbook Air 13" - Apple M2 8-Core - Apple 8-Core GPU - 8GB Ram - SSD 256GB - 2022 - Silver - Nederlands toetsenbord
Produits similaires
- Apple M1
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple GPU 7-core
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2020
- Bien
525,00
- DualCore I5
- SSD 128GB
- 8GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2019
- Bien
369,00
- DualCore I5
- SSD 256GB
- 16GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2018
- Bien
389,00
- DualCore I5
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2018
- Bien
369,00
- DualCore I5
- SSD 128GB
- 8GB
- Intel HD Graphics 6000
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Monterey 12.0
- 2017
- Excellent
355,00
- QuadCore I7
- SSD 512GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Bien
645,00
- DualCore i3
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Très bien
515,00
- DualCore I5
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2019
- Très bien
445,00
- QuadCore I5
- SSD 512GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Bien
505,00
- QuadCore I7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Bien
989,00
- QuadCore I5
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Bien
505,00
- DualCore i3
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Ventura 13.0
- 2020
- Très bien
489,00
- DualCore I5
- SSD 128GB
- 8GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2019
- Bien
369,00
- Apple M2
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple M2 8-core
- 13.6 inch (34.54 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2022
- Remis à neuf par le fabricant
949,00