Macbook Pro 13" - Intel DualCore i7 - 16GB Ram - SSD 512GB - 2017 - Space Gray - Franstalig toetsenbord
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
Cet article spécifique a été vendu
Click here for a live overview of all items in stock
Réf. produit :
20279/1/22736
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Carte graphique : | Intel Iris Plus Graphics 650 |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Couleur : | Space Gray |
| Diagonale de l'écran : | 13.3 inch (33.78 cm) |
| Disposition du clavier : | Azerty français |
| Marque : | Apple |
| Modèle : | Macbook Pro 13 inch Azerty |
| Processeur : | Intel DualCore i7 3,5 GHz - Turbo Boost 4,0 GHz |
| RAM : | 16GB |
| Résolution : | 2560x1600 pixels |
| Stockage : | SSD 512GB |
| Système opérateur : | MacOS Ventura 13.0 |
| Touchbar : | Yes |
| Édition du modèle : | 2017 |
| In The Box : | Macbook charger + USB-C cable |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Macbook Pro 13" - Intel DualCore i7 - 16GB Ram - SSD 512GB - 2017 - Space Gray - Franstalig toetsenbord