Macbook Pro 15" - Intel OctoCore i9 2,3GHz - 32GB Ram - SSD 1TB - Space Gray - Franstalig toetsenbord
695,00 €*
% Nouveau prix 2 799,00 €* (réduction de 75.17%)Disponible, délai de livraison : 2-5 days
695,00 €*
% Nouveau prix 2 799,00 €* (réduction de 75.17%)- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
| Carte graphique : | AMD Radeon PRO Vega 20 (4GB) |
|---|---|
| Condition : | Refurbished |
| Couleur : | Space Gray |
| Diagonale de l'écran : | 15.4 inch (39.11 cm) |
| Disposition du clavier : | Azerty français |
| Marque : | Apple |
| Modèle : | Macbook Pro 15 inch Azerty |
| Processeur : | Intel OctoCore i9 2,3 GHz - Turbo Boost 4,8 GHz |
| RAM : | 32GB |
| Résolution : | 2880x1800 pixels |
| Stockage : | SSD 1TB |
| Système opérateur : | MacOS Sequoia 15.0 |
| Touchbar : | Yes |
| Édition du modèle : | 2019 |
| In The Box : | Macbook charger + USB-C cable |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Macbook Pro 15" - Intel OctoCore i9 2,3GHz - 32GB Ram - SSD 1TB - Space Gray - Franstalig toetsenbord
Produits similaires
- Apple M2
- SSD 256GB
- 8GB
- Apple M2 10-core
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2022
- Remis à neuf par le fabricant
899,01
- QuadCore I7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Bien
629,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Bien
479,00
- QuadCore I7
- SSD 256GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Excellent
575,00
- QuadCore I7
- SSD 512GB
- 32GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Bien
665,00
- HexaCore i7
- SSD 256GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 555X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Excellent
575,00
- QuadCore I5
- SSD 256GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
445,00
- OctaCore i9
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
509,00
- Apple M1
- SSD 512GB
- 8GB
- Apple GPU 8-core
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2020
- Bien
699,00
- QuadCore I7
- SSD 256GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 450 (2GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Monterey 12.0
- 2016
- Très bien
519,00
- Apple M1
- SSD 1TB
- 16GB
- Apple GPU 8-core
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2020
- Bien
855,00
- Apple M3
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M3 10-core
- 15 inch (38,10 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2024
- Remis à neuf par le fabricant
1 049,00
- QuadCore I7
- SSD 1TB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
585,00
- QuadCore I5
- SSD 256GB
- 8GB
- Intel Iris Plus Graphics 645
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
455,00
- QuadCore I5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics 655
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
489,00
- QuadCore I5
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Bien
519,00
- OctaCore i9
- SSD 1TB
- 32GB
- AMD Radeon Pro 5500M (4GB)
- 16 inch (40.64 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- Bien
- 2019
639,00
- Apple M3
- SSD 512GB
- 16GB
- Apple M3 10-core
- 14 inch (35.56 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- 2023
- Remis à neuf par le fabricant
1 699,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon Pro 5300M (4GB)
- 16 inch (40.64 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- Bien
- 2019
539,00
- Apple M2 Pro
- SSD 1TB
- 16GB
- Apple GPU 19-core
- 16 inch (40.64 cm)
- Azerty français
- MacOS Tahoe 26
- Nouvelle
- 2023
2 299,00
- OctaCore i9
- SSD 512GB
- 16GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2019
- Bien
599,00
- QuadCore I7
- SSD 512GB
- 16GB
- Intel Iris Plus Graphics
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2020
- Bien
629,00
- HexaCore i7
- SSD 512GB
- 32GB
- AMD Radeon PRO 560X (4GB)
- 15.4 inch (39.11 cm)
- Azerty français
- MacOS Sequoia 15.0
- 2018
- Très bien
575,00
- DualCore I5
- SSD 256GB
- 16GB
- Intel UHD Graphics 617
- 13.3 inch (33.78 cm)
- Azerty français
- MacOS Sonoma 14.0
- 2018
- Bien
389,00