Microsoft - Surface Pro 6 - Intel I5 8350U - 8GB Ram - 256GB SSD - 12.3" Touchscreen (31.24 cm) - No Keyboard
Le neuf n'est pas toujours synonyme de meilleur: avec le Remis à neuf, vous choisissez L'intelligent, Le durable et vous Economisez de l'argent.
Cet article spécifique a été vendu
Click here for a live overview of all items in stock
Réf. produit :
14080/8/2259986
Nos avantages
- 2 ans de garantie
- Livraison gratuite
- Livré sous 2 à 3 jours ouvrés
- Garantie de remboursement de 30 jours
- Acheter chez le spécialiste du reconditionné
Nos modes de paiement:
| Capacité de la batterie : | 70 pour cent ou plus |
|---|---|
| Carte graphique : | Intel UHD Graphics 620 |
| Condition : | Refurbished |
| Diagonale de l'écran : | 12.3 inch Touchscreen (31.24 cm) |
| Disposition du clavier : | Pas de clavier |
| Marque : | Microsoft |
| Modèle : | Surface Pro 6 |
| Processeur : | Intel QuadCore I5-8350U 1,7 GHz - Turbo Boost 3,6 GHz |
| RAM : | 8GB |
| Résolution : | 1920x1080 pixels |
| Stockage : | SSD 256GB |
| Système opérateur : | Windows 11 Pro |
| Windows 11 pris en charge : | Oui |
| Édition du modèle : | 2018 |
| Vendor Part: | |
|---|---|
| KG CO2e: |
Microsoft - Surface Pro 6 - Intel I5 8350U - 8GB Ram - 256GB SSD - 12.3" Touchscreen (31.24 cm) - No Keyboard